Friederike Bauer, M.Sc., Architektin
• tätig als Planerin und Bauleiterin für LSW seit 2020
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 6-9
bauer@lsw-berlin.de

Viktor Berger, Dipl.-Ing., Architekt
• tätig als Bauleiter für LSW seit 2011
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 6-8
berger@lsw-berlin.de

Andrea Köhl, Sachverständige für vorbeugenden Brandschutz, Architektin
• tätig als Planerin für LSW seit 2015
• Schwerpunkt Brandschutzgutachten Bestandsgebäude
koehl@lsw-berlin.de

Uwe Lehmann, Dipl.-Ing. Bauwesen
• tätig als Bauleiter für LSW seit 2020
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 6-9
lehmann@lsw-berlin.de

Johanna Marxen, M.Sc., Architektin
• tätig als Planerin für LSW seit 2018
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 3-5
marxen@lsw-berlin.de

Michael Mathes, M.Sc. Denkmalpflege, Architekt
• tätig als Planer für LSW seit 2016
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 3-8
mathes@lsw-berlin.de

Nele Ouwens, M.A., Geisteswissenschaften
• tätig als Geschäftsleitungsassistentin für LSW seit 2012
• Schwerpunkt Controlling und Auschreibungen
ouwens@lsw-berlin.de

Ramona Sonntag, Dipl.-Ing., Architektin
• tätig als Planerin und Bauleiterin für LSW seit 2014
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 3-5
sonntag@lsw-berlin.de

Tanja Trittel, M.Sc. Denkmalpflege, Architektin
• tätig als Planerin für LSW seit 2018
• Schwerpunkt Bestandsgebäude LP 3-5, Brandschutzgutachten Bestandsgebäude
trittel@lsw-berlin.de